Проблема с установкой заборов в нашем проулке - как решить и заставить соседей соблюдать нормативы ширины дороги?

• г. Ставрополь

Мы живем в небольшом проулке. Мой дом в самом конце проулка. Соседи которые ближе к выезду из проулка ставят заборы прямо на выезд, захватывая где-то метр дороги. Как заставить их поставить заборы нормально? Может есть какой-то норматив по ширине дороги?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в администрацию. Если ситуация не изменится - в суд.