Где можно сделать письменное заявления на одобрения развода без моего присутствия?
₽ VIP

• г. Красноярск

Где можно сделать письменное заявления на одобрения развода без моего присутствия?

Ответы на вопрос (2):

У нотариуса.Точнее оформить согласие на развод.А исковое заявление о разводе при наличии несмоврешеннолетних детей Вы можете послать по почте заказным письмом с уведомлением.

Бюро

При наличии несовершеннолетних детей брак расторгается в судебном порядке, а также в случае несогласия одного из супругов на расторжение брака. При взаимном согласии - в органах ЗАГС, в этом случае необходимо присутствие обоих супругов.

Вы можете обраться с заявлением в мировой суд по месту жительства ответчика, если есть несовершеннолетний ребенок, то по своему месту жительства, просить суд вынести решение в Ваше отсутствие.