Взяла кредит 1,5 года назад и уже год по больницам, пенсия 8. 418 рублей, платить очень тяжело. Посоветуйте, что делать?

• г. Краснодар

Взяла кредит 1,5 года назад и уже год по больницам, пенсия 8. 418 рублей, платить очень тяжело. Посоветуйте, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если не можете не платите.. Ждите суда. В суде сможете снизить проценты на основании ст 333 ГК РФ, а так же просите суд отсрочить и рассрочить платёж.

Обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации Вашей задолженности.

От банка бегать не надо видите переписку о рассрочке платежа