Возможные последствия невозможности выплаты кредита при анкологическом заболевании

• г. Тольятти

Я 1,5 года назад взяла потребительский кредит в первобанке на сумму 200000, плачу все вовремя, год назад я заболела анкологическим заболеванием, с работы попросили уйти, подскажите пожалуйста если мне тяжело платить по кредиту что банк может предпринять против меня, спасибо зараннее!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Либо в суд обратиться либо коллекторам отдаст Ваш долг.