Влияют ли киста головного мозга, эпилепсия и камни в желчном пузыре на призыв в армию у сына 17 лет?

• г. Волгоград

Сыну 17 лет. С 2012 года МРТ показывают кисту прозрачной перегородки головного мозга 18 мм. В анамезе эпилепсия. До 9 ле пил противосудорожные лекарства. Внутричерепное давление. Камни в желчном пузыре. Возьмут ли его в армию?

Ответы на вопрос (1):

Это не юридический вопрос. Только врач Вам ответит.