Сыну удалили селезенку 12 лет назад, сейчас камни в желчном пузыре. Полагается группа инвалидности?

• г. Кемерово

Сыну удалили селезенку 12 лет назад, сейчас камни в желчном пузыре. Полагается группа инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На такой вопрос сможет ответить только комиссия МСЭ, Вам нужно обратиться к врачу за направлением на комиссию, где уже будут оценивать состояние здоровья.

С Уважением!