«Проблема с банком - Позвонила 3 года назад о блокировке карты, сейчас требуют оплату за обслуживание. Возможно ли закрыть счет?»

• г. Екатеринбург

3 года назад я позвонила в банк и сказала, чтобы они заблокировали мне карту, т.к она утеряна, они сказали, что карту заблокировали, но сейчас названивают и говорят, что у вас долг за обслуживании карты, что теперь делать и можно ли сейчас написать заявление о закрытии счета? Карты то у меня уже давно нет.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк с заявлением о закрытии счета.

Можно обратиться в банк заявление о закрытии счета