Если не поеду на пмпк переведут ребенка в третий класс или нет?

• г. Курск

Сдавали академические задолженности. Не сдали. Настаивают на пмпк. Или же пугают оставить на второй год во втором классе. Если не поеду на пмпк переведут ребенка в третий класс или нет? И чем мотивировать?

У меня сын во втором классе ему создали комиссию и предложили в 1 класс, я отказалась но учительница говорит что серовно она его оставит на второй год, в третий класс я его не переведу говорит. Как быть имеет ли они право оставлять на второй год?

Завуч нашей начальной школы, говорит, что нам нужно пмпк пройти ко второму классу, потому что ребёнку будет тяжело учиться во втором классе по их программе, что она сложная и он не потянет, говорит что тогда оставят на второй год (во втором классе) , имеют ли право оставить ребенка на второй год? А на комиссию мы не хотим, он не умственно отсталый. Спасибо.

У моего ребёнка во втором классе за переводной экзамен 3. Её условно перевели в третий класс. Вчера у неё была пересдача и она снова написала на 3. Могут ли её оставить на второй год во втором классе?

Мы переехали из Украины в Крым.

Ребёнок переходит в третий класс, но школа в Крыму хочет провести экзамен его усвоения материала за второй класс.

Может ли оставить его на второй год во втором классе?

Мой ребёнок учился в 1 классе в одной школе во второй класс перешли в другую школу сейчас по здоровью плохо усвоила программу 2 класса хотят оставить на второй год могут ли её перевести заочно в третий класс если мы за лето дома подтянемся.

Имеет ли право директор школы оставить ребенка 1-ого класса на второй год в первом классе без ПМПК? Спасибо!

Моего ребёнка хотят оставить на второй год в первом классе, так как он не написал правильно впр, и настаивают на комиссии в пмпк, имею ли я право отказаться от этой услуги и на что мне опереться чтобы перейти во второй класс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право гимназия оставить ребёнка на второй год во втором классе? Требуют подписать бумаги на повторное обучение во втором классе или предлагают перевестись в другое учебное заведение. Так как не могут перевести ребенка в 3 класс из - за академической задолженности по русскому языку. Ребенок пропускал учебу, так как болел.

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если ребенок не усвоил программу первого класса, его перевели во второй класс. Могу ли я сейчас по моему заявлению оставить ребенка в первом классе, повторить обучение в первом классе? Спасибо.

У моего сына 2 академические задолженности за 7 класс, сейчас учится в 8 классе. Сегодня у него была последняя попытка сдачи задолженности, сдал на двойки. Что делать дальше, учитель сказала что оставляют на второй год... У нас есть справка с заключением комиссии ПМПК: ЗПР, обучение по адаптированной программе в основной общеобразовательной школе до окончания 9 класса. Мы хотели после 8 класса уйти в ПТУ, уже подали документы. Разговаривали с учителями, не соглашаются ставить тройки, говорят что заработал, то и поставили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение