Возможность ограничения выезда и управления автомобилем родителя при нарушении порядка общения детей - суть и современная практика

• г. Санкт-Петербург

В 2013 и 2015 годах внесены поправки в ст.67 и 67.1 Закона об исполнительном производстве, которыми введена возможность ограничения выезда из РФ и управления автомобилем при невыполнении неимущественного требования, связанным с воспитанием детей.

Возможно ли сегодня ограничивать выезд из РФ и управление автомобилем родителя, препятствующего/ не выполняющего порядок общения детей со вторым родителем, установленного решением суда?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Поправки только по долгам.

Здравствуйте.

Нет такого.