Скажите пожалуйста. Приобрёл автомобиль. В ПТС указан модель двигателя а номер не указан хотя на двигателе он есть.

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста. Приобрёл автомобиль. В птс указан модель двигателя а номер не указан хотя на двигателе он есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай!

При регистрации т/с Вам откажут и направят в центр восстановления документов. Там по VIN по справочникам проверят все данные и выдадут справку с печатью. С этой справкой сможете поставить т/с на учет...

Т.ч., сначала нужно получить номер двигателя в ПТС.