Что делать, если поменял двигатель автомобиля - нужно ли заново регистрировать авто?

• г. Нижний Новгород

На днях поменяла двигатель на своём автомобиле. Марка, объем и мощность те же т.е двигатели идентичны. В ПТС указан номер старого двигателя, в свидетельстве о регистрации нет. Нужно ли мне обращаться в ГИБДД и заново регистрировать автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Да, обратитесь в МРЭО во избежание лишних проблем в будущем. Они поставят метку и все. Времени займёт немного. Но проблем в снятии учета потом не будет.