Вопрос - Нужна ли лицензия для открытия развивающего центра с участием логопедов, нейропсихологов и дефектологов? Могу ли я взять логопеда на работу по договору с ИП?

• г. Москва

Не как не могу разобраться. Хочу открыть развивающий центр где будут логопеды нейропсихолги дефектологи. Нужно мне делать лицензию или не нужно? Или могу ли я взять по доовору ип логопеда в сотрудники?

Ответы на вопрос (1):

Если будете оказывать медицинские услуги то лицензия необходима.