Как оформить супругу на работу в детском развивающем центре и возможность ее работы в качестве логопеда

• г. Солнечногорск

Меня зовут Сергей. Мы с супругой решили открыть детский развивающий центр. Я оформился как И.П. с ОКВЭД 92.51, работу в центре с детьми будет проводить супруга.

У меня вопрос: В качестве какого сотрудника мне ее оформить на работу?

И еще, она по образованию учитель логопед, могу ли я оформить ее на работу как логопеда.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете оформить.