Как получить выплаты в 3000 рублей в месяц, если не дали место в детском саду? Опыт Ольги Кожевниковой в Башкирии
₽ VIP

• г. Нефтекамск

Я кожевникова ольга хочу задать вопрос о дет. садике. Ребенку исполнилось 3 года. В очереди стоим. Но садик не дают. Говорят в порядке очереди. Я слышала что детям достигшим 3 лет и не получившим садик выплачивают какие то выплаты в размере 3000 ежемесяно. Существует ли такое положение и распространяется ли оно по башкирии. И если да куда обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

программа называется домашний детсад или что-то вроде этого.

обратитесь в отдел социальной защиты и детства местной администрации