Как узнать на какой срок запрещен въезд в Россию.

• г. Москва

Как узнать на какой срок запрещен вьезд в россию.

Ответы на вопрос (1):

Должно быть указано в постановлении суда.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос о дорожных знаках.

При вьезде в больницу над аркой на самом здании без каких либо кронштейнов устоновлен знак вьезд запрещён, под ним установленна табличка (вся исшарпаная как и сам знак вьезд запрещён).

Вопрос: законно ли установлен знак? Законно ли действие знака?

Можно было бы и фотку добавить.

Я гражданинка Узбекистана, но недавно узнала что въезд в Российскую федерацию мне запрещено, но находясь в Узбекистане как я могу узнать на какой срок мне запрещен въезд в РФ.

Около пожарного вьезда в детский сад паркуют машины жители близ лежащих домов. Какое наказание за это предусматривается? Данный вьезд является пожарным.

Сейчас закрыты границы между странами, в частности Украина и Россия. Вьезд в Россию, строго по списку. Девушка живет, учится в университете и имеет гражданство Украины. Я военнослужащий РФ (не имею право вьезжать в Украину без особо веской причины). Планировали встретиться в РФ, чтобы она прилетела на самолете в РФ и мы провели время вместе (У нее сделан (есть) заграничный паспорт).

Звонил в погран службу РФ, для уточнения по документам, какие нужно взять документы девушке для пересечения границы. Ответили что никакие - граница закрыта, вьезд только по списку (весомый аргумент для вьезда на территорию РФ), т.к. она не является моей супругой, ей вьезд запрещен от 16 марта 2020 года.

Суть вопроса такова: Как нам встретиться? И возможно ли дистанционно стать законными мужем и женой? Как сделать, не виделись уже больше года. Хотим свадьбу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение