Можно ли оплатить госпошлину для получения водительских прав в Москве, а учиться я буду в г.Сухиничи Калужской обл.?

• г. Сухиничи

Можно ли оплатить госпошлину для получения водительских прав в Москве, а учиться я буду в г.Сухиничи Калужской обл.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

вы оплачиваете там, где будете получать водительское удостверение.Учиться можно где угодно, а права получаете либо по месту жительства (основня регистрация) или по месту проживания (временная регистрация) на тот срок который Вы зарегистрированы. Банковские реквизиты у каждого местного ГИБДД свои.

Удачи Вам!

с уважением,