Выход на крыльцо запасного выхода вопросом для курения в магазине без детских площадок рядом

• г. Магадан

Работаю в магазине, который расположен через тротуар от дороги с одной стороны и соседствует с творцом общежития с другой стороны. Никаких дет. площадок рядом нет. Вопрос: можно ли в этом случае выходить курить на крыльцо запасного выхода? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

повесьте табличку-место для курения и поставьте урну.