Разоблачение непрофессионального ухода за собаками - где и как составить заявление

• г. Салехард

В каком виде и куда нужно писать заявление на нерадивых хозяев собак, если они не надлежащим образом содержат их.Собака без надзорно гуляет по улице, пугает маленьких детей и не только.

Ответы на вопрос (1):

Помощь в составлении документов услуга платная, обратитесь к участковому