Оформление детских на ребенка - вопросы о выплате пособия на дочь

• г. Иркутск

Моей дочке 11-лет детские с рождения не оформляла. Сейчас родила сына оформила на него детские и на дочку. У меня вопрос, скажите пожалуйста, выплатят мне пособие на дочь зате годы или за последние 3 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За полгода назад можно вернуть детское пособие.

Спросить
Пожаловаться

Моей дочери 11 лет детское пособие с рождения я на нее не оформляла. Сейчас родился второй ребенок, оформила на него детское пособие и на дочь тоже. У меня вопрос, скажите пожалуйста, нам выплатят пособие выплатят пособие за те года, что не получали или за три последних года. Спасибо.

Я вышла замуж в октябре прошлого года но у детей в графе отец прочерк положена ли мне выплата на детей от 8 до 16 лет с июля месяца.

Полагаются ли пособия с 8 до 16 лет моим детям. В браке не была, но отец вписан в свидетельство о рождении. Он платит алименты в размере 4000 рублей на двоих детей.

Детское пособие платят до 16 лет, но если ребёнок обучается дальше в школе то до 18 лет, я узнала только сейчас, мою дочь и меня в этом случаи обманули, я им сказала, что моя дочка ещё обучается в школе, но мне ответили, что всё равно не положено. Могу ли я подать в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение