Как получать детское пособие до 18 лет - правила и возможности

• г. Архангельск

Детское пособие платят до 16 лет, но если ребёнок обучается дальше в школе то до 18 лет, я узнала только сейчас, мою дочь и меня в этом случаи обманули, я им сказала, что моя дочка ещё обучается в школе, но мне ответили, что всё равно не положено. Могу ли я подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете обратиться в суд.

Здравствуйте. Лучше сразу в суд.