Окончание сроков полиса ОСАГО

• г. Краснодар

За сколько дней до окончания действия полиса ОСАГО можно получить новый полис.

Ответы на вопрос (1):

Можете и за 30дней получить. Датой начала действия полиса будет указан следующий день, после даты окончания предыдущего.

Спросить
Пожаловаться

Если у меня полис ОСАГО действует до 11.05.2015, могу ли я подать заявку и получить новый полис 10.04.2015? За сколько дней до окончания действия полиса ОСАГО можно получить новый полис, на основании чего?

За сколько дней до окончания действия полиса ОСАГО можно получить новый полис, на основании чего? По возможности ответить конкретно.

Мне в страховой компании отказали в оформлении нового полиса ОСАГО за 1 месяц и 5 дней до окончания старого. За сколько дней до окончания действия полиса ОСАГО можно получить новый полис, на основании чего?

В полисе осага есть графа продление полиса. Надо ли делать новый полис осага или можно ли сделать продление страховки в действующем полисе.

Хочу оформить новый полис осаго сегодня. Старый кончается 24 мая. Возможно ли это? Если нет, то есть ли документ где прописано за сколько дней до окончания срока действия старого полиса можно оформить новый?

2 года назад попал в ДТП, я виновник, предъявил страховой полис ОСАГО с истекшим сроком, через пару дней отдал копию действующего полиса потерпевшему. Компания выплатила страховку потерпевшему по первому полису. Сейчас страховая компания заявляет иск на возврат тех средств с меня, по причине окончания действия полиса. Второй полис им не найти. У меня полис тоже не сохранился. Как защищаться в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Полис осаго, закончился в августе 2012 г., талон техосмотра был до октября 2012 г., оформила новый полис осаго, а сейчас закончился срок действия талона техосмотра, нужно ли мне его получать или можно ездит до окончания действия полиса? Могут ли отказать в возмнщении страховые компании?

Возможно ли получить (продлить) полис осаго раньше срока окончания его действия и на сколько раньше это можно сделать? В Альфа страховании сказали, что можно получить только за день его окончания? Что делать если срок замены полиса осаго совпадает с командировкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение