Возможно ли оформить новый полис ОСАГО сегодня, если старый истекает 24 мая? Или существует документ, регламентирующий срок предоставления нового полиса перед окончанием действия старого?

• г. Нижний Новгород

Хочу оформить новый полис осаго сегодня. Старый кончается 24 мая. Возможно ли это? Если нет, то есть ли документ где прописано за сколько дней до окончания срока действия старого полиса можно оформить новый?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете оформить уже новый полис с большим страховым покрытием.

Извините за мою неграмотность. Но что значит: с большим страховым покрытием?