Возвращение страховой премии после погашения кредита - возможность через суд

• г. Красноярск

В августе 2015 г. брала кредит в связном на планшет, на 1 год девушка навязала страховку, сказала что её можно будет вернуть после того как погашу кредит, сейчас кредит погашен, пришла в магазин мне сказали что они уже с этой страховой компанией не работают, и деньги не вернут звонить в страховую. Я позвонила мне сказали что я могу расторгнуть договор но деньги возвращены не будут, так как деньги возвращаются только до вступления договора в силу т.е в первые 15 дней. Могу ли я как то через суд вернуть деньги ведь меня ввели в заблуждение, я бы тогда не оформляла эту страховку.?

Ответы на вопрос (2):

можете обратиться в суд

Можете обратиться в суд, однако придётся доказывать, что страховка была вам навязана