Микрозайм на 7000 рублей - как справиться с растущим долгом и нарушениями закона?

• г. Красноярск

Брал микрозайм-7000 рублей. Выплачивал проценты на продление один раз 1680 рублей. После на два месяца пропал. После начал платить раз в неделю-выплатил уже 4500. потом мне позвонили и сказали: у вас долг уже 32000. я им про закон, что не может долг превышать в четыре раза, т.е. 28 тысяч, а они мне: да у нас люди по 250 000 должны, что вы тут нам говорите! Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Идти в суд расторгать договор.