У меня такой вопрос у моего отца с мачехой забрали детей в детский дом могу ли я их усыновить.

• г. Челябинск

У меня такой вопрос у моего отца с мачехой забрали детей в детский дом могу ли я их усыновить.

Ответы на вопрос (1):

Это могут установить с учетом многих требований в органах опеки и попечительства (семейное положение доход жилье условия проживания - все имеет значение) обратитесь возможно можете усыновить или хотя бы взять под опеку.