Главное, что один из них получил доход в виде недвижимости, будучи в браке.

• г. Санкт-Петербург

Уточнение по вопросу № 1117576 от 28.09.2010

Вроде понятно что-то. Только непонятно одно. В семейном кодексе сказано, что Общим имуществом супругов является... любое другое нажитое супругами в период брака имущество независимо от того, на имя кого из супругов оно приобретено либо на имя кого или кем из супругов внесены денежные средства. Здесь не говорится о том, что кто-то из супругов платит. Главное, что один из них получил доход в виде недвижимости, будучи в браке. Не бросайте меня, плз.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, не понял Ваше уточнение. Нажмите на "написать сообщение юристу". Придет мне на электронку. Будем общаться, разбираться.