Как оспорить расчеты и просрочить поверку счетчика холодной воды?

• г. Кемерово

Я просрочила поверку счётчика холодной воды. Мне за 10 дней насчитали 18 тыс руб. (за месяц плачу 65 руб), могу ли я оспорить данный расчёт, предьявив сертификат поверки счётчика на его исправность? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете оспорить

Здравствуйте, Галина.

Вам следует оспаривать. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решение вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.