А можно ли подать на возмещение уже выплаченной части автокредита (я понимаю только на половину).

• г. Санкт-Петербург

К вопросу №1117637. Я поняла, что при разводе можно разделить выплату автокредита между разводящимися супругами (машина находится в залоге у банка). А можно ли подать на возмещение уже выплаченной части автокредита (я понимаю только на половину). Автокредит списывался с моей банковской карты ежемесячно с 2008 года.

Ответы на вопрос (1):

можно половину уже выплаченного автокредита поделить при разделе имущества

при условии что машина остается у одного из супругов

заявление можно составить у нас по адресу СПб новосмоленская наб д. 1 под. 16

тел 703 82 01