Житель Удмуртии в Воткинске узнал об исполнительном производстве по штрафу ГИБДД из Воронежской области

• г. Ижевск

Узнал о штрафе гибдд совершённом в другом регионе в котором я не был. Сам проживаю в Удмуртии гВоткинск штраф из Воронежской обл. узнал об исполнительном производстве.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд.

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.