Есть справка что супруга лежала в психиатрической лечебнице, страдает наркотическим влечением к таблеткам!

• г. Москва

Велики ли шансы при разводе оставить ребенка с собой! Ребенку 6 месяцев. Есть справка что супруга лежала в психиатрической лечебнице, страдает наркотическим влечением к таблеткам! Есть ли шанс на положительное решение суда в мою сторону! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил

Шанс у Вас есть всегда и при любых обстоятельствах, Однако чтобы сказать что-либо по вашему делу относительно перспектив на положительное решение суда, необходимо знать намного больше информации по вашему делу, а для этого необходима очная консультация.

Со своей стороны, мы готовы оказать Вам любую помощь в данном деле от консультации до ведения Вашего процесса под ключ.

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"