Вывоз ребенка за границу без согласия - какие шансы у бывшей жены в суде и возможные альтернативы

• г. Днепропетровск

Живу в украине. Бывшая жена хочет вывезти на пмж ребенка за границу, зная что согласия не дам может обратиться за разрешением в суд, при этом я работаю в гос. учреждении, регулярно помагаю жене и ребенку материально, ребенок (8 лет) принимает мою сторону, но своей маме противостоять не может. Какие у нее шансы получить положительное решение в суде, что влияет на решение суда? Какие еще есть у нее варианты?

Ответы на вопрос (1):

шансы имеются в зависимости от того, какие в данном случае преследуются интересы ребенка