Мошенники сняли деньги с карты сбербанка, банк отказался возвращать д/с. Заявление в полицию написано.

• г. Барнаул

Мошенники сняли деньги с карты сбербанка, банк отказался возвращать д/с. Заявление в полицию написано.

Ответы на вопрос (4):

Подавайте в суд на банк, если по вине банка это произошло.

Спросить
Пожаловаться

Для начала разберитесь кто виноват в этом . Может быть вы пин-код карты дали

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Пока возбуждено уголовное дело нет смысла подавать.

Спросить
Пожаловаться

В чём суть вопроса - Вы констатируете факт.

Спросить
Пожаловаться

Мошейники сняли деньги с карты. Написал заявление в полицию и в сбербанк. Банк платить отказался. Что делать.

У меня списали деньги с карты Сбербанка без моего согласия. Попросту украли мошенники. Заявление было направлено и в полицию и Сбербанк. Завели уголовное дело. Сбербанк отказался возмещать ущерб в 10 тыс. рублей. Полиция ссылается на банк. Деньги полиция нашла куда были переведены на карту. Второй год даже ни о чем не оповещают. В конце этого же года с карты другой. Но тоже Сбербанка списывают еще 10 тыс руб. Заявление в полиции о факте хищения не подтверждают. Видно понравилось банку воровать у молчунов. С банком больше не сотрудничаю. Что предпринять в свою защиту? Подскажите пожалуйста? Не являюсь богатым человеком чтобы обеспечивать банки.

Была украдена кредитная карта и сняты денги, заявление было написано в полицию, сбер банк деньги возвращать отказался.

Мошенники сняли деньги с карты сбербанка. Написали заявление в банк о спорных операциях и заявление в полицию. Нужно ли писать еще и претензию в банк.

Обязана ли я выплачивать по кредитной карте Сбербанк VISA Gold, если она не была активирована, но мошенники списали с нее средства, взломав мобильный банк. Заявление в полицию падала, распечатки по карте сделала. Слышала, что кредитные карты застрахованы, а ущерб должен возместить мошенник, когда его найдет полиция или личная безопасность сбербанка? Спасибо.

Что можно предпринять по отношению к сбербанка. В сентябре мошенники сняли со сбер. Карты 33 тыс. руб через сбербанк-онлайн или мобильный банк. Заявление в сбербанк написано, полиция сказала, что не найдут куда ушли денежн. Средства. Возможно ли как-то вернуть эту сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня у мужа мошенники сняли деньги с карты Сбербанка. Заявление в банк написал, (они то ему и сказали, что это мошенники), карту заблокировал. Подскажите, какова вероятность возврата денег? Сколько максимум дней могут рассматривать заявление. Нужно ли обращаться в полицию? Спасибо.

У меня была кредитная карта, с этой карты мошенники сняли деньги. Я обращалась в полицию, признали потерпевшей. Документы из полиции отсылала в банк, но банк требует вернут ту сумму, так как мошенника не нашли. Звонят коллекторы, пишут смс. Вот банк списал алименты с другой карты. Скажите пожалуйста, законны ли действия банка и как вернуть детские деньги?

У меня украли деньги с карты, 2 года назад, банк отказался возвращать деньги, все документы и заявление в полицию было подано, в сбербанке онлайн, написалось имя и фамилия этого человека и так же номер карты, что мне делать? Полиция отдала дело в архив и ничего не хотят искать а сбербанк по прежнему ничего не хочет возвращать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение