Мошенники сняли деньги с карты сбербанка, банк отказался возвращать д/с. Заявление в полицию написано.

• г. Барнаул

Мошенники сняли деньги с карты сбербанка, банк отказался возвращать д/с. Заявление в полицию написано.

Ответы на вопрос (4):

Подавайте в суд на банк, если по вине банка это произошло.

Для начала разберитесь кто виноват в этом . Может быть вы пин-код карты дали

Здравствуйте. Пока возбуждено уголовное дело нет смысла подавать.

В чём суть вопроса - Вы констатируете факт.