Сообщение о незаконном неоднократном пересечении государственной границы - к органам и форма подачи заявления

• г. Москва

Я хочу сообщить властям о незаконном неоднократном пересечение государственной границы одного человека. В какие органы должно быть подано соответствующее заявление, в какой форме оно должно быть составлено? Рассматриваются ли анонимные заявления или оно должно поступить от конкретного человека?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте! Такие заявления рассматривают в ФСБ. Пишете в произвольной форме.

С уважением,

Харченко О.В.