Возможно ли использовать арендованный земельный участок под ведение личного подсобного хозяйства без строительства

• г. Красноярск

Можно ли использовать арендованный публичный земельный участок, предназначенный под ИЖС, под ведение личного подсобного хозяйства без капитального строительства.

Ответы на вопрос (1):

Можно, только чревато изъятием из пользования, в связи с нецелевым использованием.