Возможно ли завещание на квартиру с ордером и какие проблемы возникают для наследников?

• г. Москва

На кооперативную квартиру есть только ордер. Могу ли я на нею написать завещание? И какие трудности ждут наследника после моей смерти?

Ответы на вопрос (3):

Вот когда у Вас будет свидетелсьтво о праве собственности или выписка ЕГРП на квартиру, тогда и пишите на нее завещание

Можете написать завещание.Наследник на основании документов о вступлении в наследство получит свидетельство о собственности.

Если ваше право собственности зарегистрировано в Росреестре, то вы можете оформить завещание