Опытный выпускник пединститута с профилем социальной работы - как стать воспитателем в доме малютки

• г. Абакан

Могу ли я работать воспитателем в доме малютке, образование высшее окончила пед институт специализация соц работа в системе образования.

Ответы на вопрос (1):

Да, если образование относится к направлению "Образование и педагогика".