Как будет распределено наследство после смерти мужа, если жена уже не жива и имеются двое несовершеннолетних детей?

• г. Ставрополь

Дом построен в браке и есть дети. Жена умера. Муж оформи дом на себя. И посе жены через ет пятнадцать умирает сам. как по закону дожен бы подеиться дом: умершая жена с которой вместе строи доми в браке с ней и 2 детей быи несовершенноетних. Сейчас взросые.

Ответы на вопрос (8):

Тупая отписка для наглого халявщика.

Объсните. Что это за ответ ии вам все разрешено................

Вы задали 75 вопросов и не платили. ВАМ ВЕРНО ОТВЕТИЛИ.

Рабский труд в РФ запрещен Конституцией, Увы

А скоько можно задавать вопросов. Почему пишут беспатная консуьтация. Адно запатить. Когда отвечают нормаьно. Но не так сходите к адвакату и наймите итак наняи и ходии. А вы не грубите.

ОДИН вопрос!!! А все остальные - платно. Кому не нравится - тот сюда не ходит!!!

Это вы нам хамите, а не мы!!!

так и консультируйтесь у него, раз ему ПЛАТИТЕ

Ответов нет, но вы держитесь. Хорошего вам настроения.