Возможность забрать и платить согласно изначально рассчитанной сумме кредита в Сбербанке

• г. Кемерово

Взял кредит в сбербанка брал 200 со страховкой 240 получилось внес 100000 сейчас деньги нужны могу ли я забрать эти деньги и платить так как изначально посчитали?

Ответы на вопрос (3):

Смотрите условия договора.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Как есть в договоре, так и обязаны платить.

Здравствуйте, Андрей!

Вы можете обратиться с заявлением в банк, но скорее всего Вам откажут, поскольку это уже деньги Сбербанка.