Как получить долю от продажи жилья в случае развода - необходимые документы и процедуры

• г. Дубна

В браке есть жилье-собственник муж в этом месяце продаем его я согласие даю-после продажи возможно что мы разведемся-скажите как мне от продажи жилья часть денег получить (если полюбовно с мужем не договориться) и не остаться без ничего? Какие документы и куда обращаться Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не остаться без всего - не давайте согласие.