Возможно ли арестовать счет карты военнослужащего срочной службы за административный штраф во ВС РФ?

• г. Екатеринбург

Могут ли судебные приставы арестовать счёт карты с денежным довольствием военнослужащего срочной службы за административный штраф во время прохождения срочной службы в вс рф?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! наложить арест могут.

Наложить арест могут так как они не знают что это за счет Вам нужно обратиться к приставам для снятия ареста