Могут ли наследники претендовать на автомобиль, если он был продан по генеральной доверенности третьему лицу?

• г. Москва

Может ли владелец автомобиля продать его третьему лицу, если уже оформил генеральную доверенность с правом продажи?

Ответы на вопрос (2):

Может, генеральная доверенность может быть в любой момент отозвана собственником автомобиля.

Наталья, здравствуйте!

Любую доверенность можно при желании отозвать и распорядиться автомобилем по своему усмотрению. Но сначала выясните, не продан ли уже автомобиль по доверенности.

С уважением, Наталья.