Запрос на образец ходатайства для разрешения на выезд из города

• г. Красноярск

Мне сказали что я могу от руки написать ходатайство дознователю чтоб разрешили выезд из города! Можете ли прислать образец ходотайства?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, (ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг), либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.

Здравствуйте!

В произвольной форме пишите

УДАЧИ ВАМ