Ходатайство в суд - Защита интересов ребенка - доказательства о негативном влиянии отца на дочь

• г. Краснодар

Нужно написать ходатайство в суд на отца ребенка. Хочу доказать, что встречи отца с ребёнком могут быть пагубными для дочери. Как правильно написать? Если можно образец написания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такая ситуация должна рассматриваться индивидуально, исходя из обстоятельств. Пишется заявление в произвольной форме (С УЧЕТОМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ). Обратитесь к специалисту, если сами не сможете оформить. Либо к любому юристу на сайте (на платной основе)