Прислали извещение с сведениями о страховых взносах. В 2010 г указали управляющую компанию ВЭБ, а до этого ГУК что это означает.

• г. Москва

Прислали извещение с сведениями о страховых взносах.

В 2010 г указали управляющую компанию ВЭБ, а до этого ГУК что это означает.

Ответы на вопрос (1):

Государственная управляющая компания (ГУК), функции которой в настоящее время выполняет "Внешэкономбанк" (ВЭБ).

см. Подробнее ➤