Возможно ли заключить договор о продаже доли в наследстве без присутствия продавца?

• г. Краснодар

Мой родственник хочет выкупить мою долю в наследстве! Договорились о сумме и готовы заключить сделку! Но у меня нет времени ездить заниматься переоформлением документов, скажите можно ли заключить договор купли продажи моей доли, чтоб мой родственник уже сам мог заниматься переоформлением документов без моего присутствия? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оформите доверенность на третье лицо.