Недостаточность информации в полученной повестке суда - отсутствие печати, копии искового заявления и недоступный номер телефона секретаря

• г. Москва

Мне пришла повестка в суд по почте в конверте я расписалась в получении но на повестке нет печати и нет копии искового заявления - поэтому я даже не представляю по какому поводу вызывают в качестве ответчика, есть № телефона секретаря, звонила чтобы узнать - отвечают телефон не существует, видимо какой то старый как быть?

Ответы на вопрос (4):

Найдите в интернете телефон суда и позвоните

В суд обратитесь-ст35 ГПК РФ -ознакомьтесь с делом

Здравствуйте

Уточните в самом суде или попробуйте на указанную дату на сайте посмотреть у кого слушается дело

=-=-=-=-=-=-

Адвокат - всегда к вашим услугам

Надеюсь мой ответ помог вам

удачи вам

Людмила, обратитесь в канцелярию суда, выдавшего повестку. Выясните, у какого судьи находится Ваше дело, и ознакомьтесь с ним. Копия иска должна быть Вам выслана почтой, но разумнее в данной ситуации не терять время на ожидание и взять инициативу в свои руки.