Можно ли требовать выплаты мне денег, которые получили за меня другие?

• г. Одинцово

Меня решили сократить. Одной из мотиваций было то, что я все время получал материальную помощь. Однако я ее никогда не получал. Как выяснилось в ходе собственного расследования, заявления на получение мат. помощи от моего имени писали и подписывали разные сотрудники из моей организации. Естественно, что профсоюз об этом знал. Как мне поступить в этом случае? Есть ли возможность разоблачить работников профсоюза? Можно ли требовать выплаты мне денег, которые получили за меня другие?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в милицию с заявлением о мошенничестве. Далее в судебном порядке можно оспорить решение о Вашем сокращению Насчет денег выплаченных на Ваше имя вернуть их вряд ли получится