Отключили участок в СНТ от сети электроэнергии. Правомерно или нет? Как быстро подключиться к сети подачи электроэнергии?

• г. Москва

Отключили участок в СНТ от сети электроэнергии. Правомерно или нет? Как быстро подключиться к сети подачи электроэнергии?

Ответы на вопрос (4):

На каком основании вас отключили? Если за неуплату - то да, правомерно, но нужно знать, кто был инициатором отключения - СНТ или энергоснабжающая организация.

Для начала надо знать за что отключили

Если отключили за долги по оплате электроэнергии, это правомерно

Здравствуйте, в связи с чем отключили нужнознать