Несоверщеннолетнему ребёнку, на улице, приехавшая скораяставит диагноз-алкогольное опьянение

• г. Саяногорск

Несоверщеннолетнему ребёнку, на улице, приехавшая скораяставит диагноз-алкогольное опьянение, инспектор ПДН написал направление в наркологию, что мне делать, учитывая, что случай единичный?

Ответы на вопрос (1):

просить инспектора пдн не ставить ребенка на учет, что вы со своей стороны примите все меры к тому, чтобы подобное не повторилось, усилите контроль за поведением ребенка, если возникнут вопросы - обращайтесь