Имеет ли право частная компания затребовать адресную справку на директора компании-партнера при заключении договоров?

• г. Алматы

Имеет ли право частная компания затребовать адресную справку на директора компании-партнера при заключении договоров?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, может затребовать. но от самого партнёра. Всего хорошего.